Audacious.Ru


Меню сайта


Поиск


Популярные игры

Друзья сайта



Спонсоры:



Чит-коды делают игру намного легче и дают возможность сделать то что вы не могли раньше, если игра оказалась непроходимой для вас, или вы не хотите напрягаться, а хотите увидить конец игры, заходите в данный раздел, здесь вы всегда найдете множество триков, консольных команд, пасхальных яиц, а также читов. У нас большая база секретов, практически к каждой игре из нашей базы игр.

Чит коды для игры Two Worlds

Игра: Two Worlds.

Игру можно пройти буквально за полчаса. Для этого нужно в первой деревне убить Gandohar’а. В одиночку одолеть его невозможно. Как же победить? Нужно один раз его ударить (желательно из лука) и спрятаться за местным жителем, который стоит рядом. Gandohar после удара запустит в вас файербол и попадет в селянина. После этого враг обречен — толпа озлобленных мужиков разрубит его в клочья, вам дадут 60 очков опыта, а на экране появятся финальные ролики, где Gandohar умирает, а главный герой находит свою сестру (Роман КотовДмитрий Щербаков).

В Two Worlds нельзя использовать определенное оружие (луки, двойные мечи), если на вашем герое надеты некоторые виды тяжелых доспехов. Но есть способ это ограничение обойти. Для этого снимайте доспехи, кидайте их на землю и берите в руки оружие. Теперь поднимайте доспехи (убедитесь, что в инвентаре достаточно места). Они автоматически наденутся на вашего героя. Вуаля — теперь у вас в руках лук (или двойные мечи), а на теле крепкая броня (agentstos@mail.ru).

.

Понравилась статья? Поделись ссылкой со своими друзьями!




URL - обычная ссылка; HTML - в виде HTML, удобно для блога; BB-Code - для форума;

Просмотров 34633. Рейтинг 0/0.



Пока нет комментариев.

Ваше имя:

Ваша електропочта: