Audacious.Ru


Меню сайта


Поиск


Популярные игры

Друзья сайта



Спонсоры:



Чит-коды делают игру намного легче и дают возможность сделать то что вы не могли раньше, если игра оказалась непроходимой для вас, или вы не хотите напрягаться, а хотите увидить конец игры, заходите в данный раздел, здесь вы всегда найдете множество триков, консольных команд, пасхальных яиц, а также читов. У нас большая база секретов, практически к каждой игре из нашей базы игр.

Чит коды для игры Корсары III

Игра: Корсары III.

К небезызвестной игре «Корсары 3» есть несколько кодов, позволяющих добиться сверхъестественных результатов: щелкните по названию корабля и введите одну из строчек: GodMode (нeyязвимocть), ExpBooster (10000 eдиниц oпытa), MoneyBooster (10000 пиacтpoв), BestSaber (лучшая caбля), BestGun (лучший пиcтoлeт).

Вы наверняка сталкивались с тем, как долго, мучительно и сложно постоянно переименовывать свой корабль в ExpBooster, чтобы получить желаемый шестидесятый уровень, — за каждый ввод этого слова игрок получает лишь по 10000 очков опыта! К счастью, эту проблему можно быстро решить. Откройте папку игры, перейдите в подпапку programinterface. Откройте файл ship.c — вы увидите строчки:

if(GameInterface.edit_box.str == "ExpBooster")
{
AddPartyExp(pchar, 10000);
isCheatCode = true;
}
if(GameInterface.edit_box.str == "MoneyBooster")
{
AddMoneyToCharacter(pchar, 10000);
isCheatCode = true;
}

Проблема решена: вы можете смело менять число 10000 на желаемое (в пределах 1000000)! Разумеется, слова, необходимые для срабатывания кода (ExpBooster), тоже можно поменять (например, на какую-либо одну букву, чтобы было еще легче). Вот и все!


Понравилась статья? Поделись ссылкой со своими друзьями!




URL - обычная ссылка; HTML - в виде HTML, удобно для блога; BB-Code - для форума;

Просмотров 22707. Рейтинг 0/0.



Пока нет комментариев.

Ваше имя:

Ваша електропочта: