Audacious.Ru


Меню сайта


Поиск


Популярные игры

Друзья сайта



Спонсоры:



Чит-коды делают игру намного легче и дают возможность сделать то что вы не могли раньше, если игра оказалась непроходимой для вас, или вы не хотите напрягаться, а хотите увидить конец игры, заходите в данный раздел, здесь вы всегда найдете множество триков, консольных команд, пасхальных яиц, а также читов. У нас большая база секретов, практически к каждой игре из нашей базы игр.

Чит коды для игры Postal 2: Apocalypse Weekend

Игра: Postal 2: Apocalypse Weekend.


   На некоторых уровнях, например в госпитале, стоят автоматы с газировкой. Вместо привычной кока-колы в них продают Crackola'у - сиречь наркоколу.
   
   В миссии, действие которой разворачивается на военной базе, обратите внимание на мониторы, расставленные повсюду. На некоторых из них запущен редактор персонажей для игры Postal 2.
   В загородном поместье Running with Scissors найдите телевизор и осмотрите его. Оказывается, его произвели на заводах корпорации Fony.
   В домике борцов за права животных висит плакат с изображением Винса Дези, руководителя и главотморозка Running with Scissors. Ему подрисовали рожки, усы и бородку. Надпись внизу гласит: "Дези - дьявол!" ("Desi is the devil!").
   В проходной офиса Bullish Entertainment висит реклама следующих игр: Hallway Tournament 2005 (узнаете логотип?), Cybervampinatrix (лозунг: "Она отсосет у вас не только душу") и Shiny Cube ("Так... круто... что я не могу... от него оторваться", - отзыв несуществующего ресурса ADDGamerznet).
   Ближе к финалу, когда вам придется спасать Чампа, залезьте в вентиляционное отверстие (его несложно заметить - оно одно на весь уровень) и найдите секретную комнату. Там есть труп некоего парня, которому оторвало голову гигантским вентилятором. Рядом с ним лежит небольшой подарочек - трубка мира.
   На некоторых мониторах можно заметить окно браузера с загруженным сайтом Running with Scissors. А в той миссии, где вам надо будет убить слонов, в одном из домиков стоит коробка с японской (или китайской?) версией самого первого Postal.
   "Апокалипсис" начинается с бунта возле магазина "Бомжбургеры". Все внимание на вывеску оного заведения.
.

Понравилась статья? Поделись ссылкой со своими друзьями!




URL - обычная ссылка; HTML - в виде HTML, удобно для блога; BB-Code - для форума;

Просмотров 23166. Рейтинг 0/0.



Пока нет комментариев.

Ваше имя:

Ваша електропочта: